четверг, 7 февраля 2013 г.

ярморка охота и рыбалка 2012 в спб

Алюминиевый катер "Феникс 450" от ПортAL «Феникс» (Петрозаводск)

Компания «АХТО-ПЛАСТ» была образована в 1994 году. За время своего существования она приобрела огромный опыт в производстве стеклопластиковых изделий, применяющихся в различных сферах человеческой жизнедеятельности.КОМПАНИЯ ЗАНИМАЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВОМ:Продукции спортивного и туристического назначения:Стеклопластиковых прогулочных ЛОДОК серии "Онего".Также предприятие имеет богатый опыт по ремонту стеклопластиковых корпусов катеров, лодок, яхт.

ООО "ЛЕВ пласт" (Республика Карелия, г.Петрозаводск) производит маломерные суда из стеклопластика в России. Вся выпускаемая продукция сертифицирована. Преимущества изделий из стеклопластика очевидны: высокая прочность, хорошая стойкость к химическим и атмосферным воздействиям в интервале температур от -50° С до +50° С. Эти изделия не подвергаются коррозии и воздействию внешней среды, соответственно, не нуждаются в защите о них. Благодаря своей значительной прочности стеклопластик не ломается, стеклопластик не впитывает воду, не выгорает, не требует повторной окраски и легко моется. В настоящее время ООО "ЛЕВ пласт" производит лодки, катера для отдыха и рыбалки различных типоразмеров (длиной от 2,4 м до 6,1 м), сани-прицепы для снегоходов и плавающие причалы, а также выпускает плавучие навигационные знаки 3-го и 4-го типоразмеров.

Компания "Сила" (Петрозаводск) является официальным дилером лодочных моторов Honda, Tohatsu, Hidea WaterSnake. и др. Долгосрочные партнерские отношения с поставщиками позволяют нам обеспечивать клиентов надежной и эффективной техникой.

В открытии выставки приняли участие первый заместитель Главы Карелии Юрий Канчер, министр сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Григорий Мануйлов, министр по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Александр Воронов и председатель правления карельской региональной общественной организации охотников и рыболовов Владимир Конорев. «Выставка показывает последние достижения в области туризма, охоты, рыбалки, в целом для активного образа жизни. Сейчас ни охота, ни рыбалка невозможны без современных технологий, которые здесь представлены. Желаю всем участникам и посетителям выставки успехов», - отметил в своем приветственном слове Юрий Канчер.

Главная задача выставки -  стать популярным местом встречи профессиональных охотников и рыболовов, любителей туризма и активного отдыха. Выставка - это прекрасная возможность  для продвижения своих товаров и услуг на рынке Карелии и заключения выгодных долгосрочных контрактов. Было представлено оснащение для рыбной ловли и охоты, катера, лодки и лодочные моторы, различные приборы и средства радионавигации.

Фирма «Авача» - российский производитель туристического снаряжения, пластмассовой и металлической фурнитуры. Официальный Дистрибьютор компании «Вольный ветер», «NOVA-TOUR», «Опт-торг»  и «ФТЛ» по Северо-Западу.  

Деятельностью компании "РВС" (Санкт-Петербург) является выпуск мормышек и зимних блесен самого высокого качества на основе своего собственного производства. Российским и зарубежным рыболовам изделия ООО "РВС" известны под торговыми марками Мустад, Стингер, Ecogroup,  Коттус и ряд других.

Производитель одежды для охоты,рыболовства и туризма компания «ФЕСТ» (Санкт-Петербург)

X Специализированная выставка-ярмарка "Охота и рыбалка 2012"

/ / X Специализированная выставка-ярмарка "Охота и рыбалка 2012"

X Специализированная выставка-ярмарка "Охота и рыбалка 2012" :: Выставочное объединение КарелЭкспо

Комментариев нет:

Отправить комментарий