суббота, 2 февраля 2013 г.

инициаторами знакомства в сети

Четвертого ноября Ярослав Михайлович из дома собирался позвонить по служебным делам. Но автоответчик огорошил: "Ваш телефон отключен за неуплату".

- Андрей спросил: почему номер какой-то странный? Виктория пояснила, что он относится к ID-телефонии, поэтому стоимость одной минуты разговора ЂЂЂ 0,5 тенге. Ничего не подозревая, Андрей разговаривал с этой девушкой дважды, - продолжил Ярослав Савчук. - Причем она старалась как можно дольше удержать его на линии. Сказала, что недавно переехала в Усть-Каменогорск из Караганды, просила рассказать о достопримечательностях города...

Вика отказала. Её мобильник, якобы, сестра утопила в ванне... Предложила позвонить ей по городскому телефону. Дала номер ЂЂЂ 88090802802.

- Мой 25-летний сын Андрей осенью прошлого года познакомился в социальной сети с Викторией Силантьевой. Причем дружбу она предложила ему сама, - рассказал Ярослав Савчук (фамилия и имя истца изменены по его просьбе). - Девушка оказалась очень привлекательной. Жила в Усть-Каменогорске. На ее страничке ничего подозрительного не было ЂЂЂ там были размещены фотографии ее друзей, родственников. В "Агенте" они долго переписывались. Потом Андрей попросил номер ее сотового.

В Казахстане появился необычный способ знакомства: в интернете девушка или парень привлекательной внешности предлагает дружить особе противоположного пола. Общаться, однако, инициатор знакомства предпочитает только по городскому телефону, давая необычный контактный номер ЂЂЂ из 11 цифр. Предупреждает, что звонок платный. Однако стоимость одной минуты разговора сильно преуменьшает ЂЂЂ в тысячу раз. Собеседники даже не подозревают, что общение с ослепительной красоткой или жгучим мачо обойдется им в сотни тысяч тенге.

Индивидуальный предприниматель обманывала казахстанцев на сотни тысяч тенге, обещая «знакомство с голубоглазой брюнеткой»

Новости Семея, ВКО, Казахстана и мира

Индивидуальный предприниматель обманывала казахстанцев на сотни тысяч тенге, обещая "знакомство с голубоглазой брюнеткой" - Arnapress

Комментариев нет:

Отправить комментарий