четверг, 7 февраля 2013 г.

при какой температуре печь пироги

Шарлотку в мультиварке готовить из таких же ингредиентов. Мультиварочную кастрюлю смазать маслом, сверху выложить фрукты или ягоды. Готовить в режиме "Выпечка" 1 час.

Шарлотка в мультиварке

Шарлотка в мультиварке, микроволновке

Шарлотку подают к домашнему столу с мороженным, кремом, сливочным маслом, сливками.

Как подавать шарлотку?

Наиболее распространена в русской домашней кухне шарлотка с яблоками, но на самом деле в пирог можно добавить любые фрукты и ягоды или любые их смеси. Другие распространённые виды шарлотки - с бананами, с апельсинами, с вишней, с клубникой.

Накрыть вощеной бумагой и запекать в духовке при температуре 150 градусов 20 минут. Затем выключить плиту и настаивать шарлотку 10 минут. При подаче к столу украсить сахарной пудрой.

Посуду для пирога смазать маслом, посыпать толчеными сухарями, затем выложить смесь для пирога.

Яблоки помыть, очистить от кожицы и сердцевины, порезать кубиками. В миске взбить яйца, муку и сахар - и развести теплым молоком. Добавить сухари, настоять 20 минут, затем добавить яблоки, перемешать.

Как печь пирог шарлотку

Сахарная пудра - 1-2 ч. л.

Молотые сухари - 1 ст. л.

Молоко - полстакана

Сухари белого хлеба без корки - 400 грамм

Фрукты (традиционно, яблоки) - 500 грамм

Ингредиенты шарлотки

Классический рецепт шарлотки

Овощные и фруктовые пироги пекут в духовке при температуре 170-180 градусов около - минут. Мясные пироги запекают при температуре 170-200 градусов .

Как и сколько печь пироги.

Как печь пироги. Как приготовить пироги. Сколько печь пироги. Как печь шарлотку в мультиварке. Рецепт запеченного пирога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий