пятница, 8 февраля 2013 г.

опрос девушек почему они любят большие члены

воспаление, протекающее в шейке матки;

Способны провоцировать повышенную секрецию слизистой:

Откуда берется эрозия

патологически изменяется эпителий и слизистая оболочка, выстилающая поверхность;

нарушается целостность эпителия;

По сути, это — заболевание, при котором:

Что такое эрозия шейки матки

24.12.11 | Раздел: »

Так что прежде, чем зачать малыша, постарайтесь избавиться от всех вредных привычек, чтобы и вы и малыш были здоровы. P

Известно, что пара чашек кофе очень полезны для женщин, однако эта привычка не слишком хороша для беременной женщины. Следует также помнить, что кофеин содержится не только в собственно кофе, но и в чае, а также в некоторых газированных напитках, таких как кола. Кофеин может спровоцировать повышение давления, что приводит к спазму сосудов и к ухудшению кровотока ребенка, к тому же ребенок может родиться беспокойным.

Кофеин и беременность: не злоупотребляйте

Вероятно, не стоит говорить о вреде алкоголя, тем более для беременной женщины. Привычка пить вино, пиво или более крепкие спиртные напитки может закончиться тем, что ребенок родиться с фетальным алкогольным синдромом или с заболеваниями, связанными с задержкой интеллектуального развития. Дети пьющих матерей чаще страдают пороками сердца и другими проблемами, которые развились еще в период внутриутробного пребывания.

Беременность и алкоголь несовместимы

Курение беременной также может спровоцировать самопроизвольный выкидыш, преждевременные роды, мертворождение.

Дети, которые были рождены курящими женщинами, чаще страдают аутизмом, синдромом дефицита внимания и гиперактивности, их интеллект зачастую ниже, чем у детей, рожденных некурящими матерями. Помимо этого, у детей развиваются проблемы дыхательной системы, такие дети чаще подвержены респираторным заболеваниям, диабету, ожирению, а также аллергии.

Необходимо четко осознавать, что курение крайне опасно, а для беременной женщины опасно вдвойне. Никотин быстро проникает через плаценту, поэтому его концентрация в крови ребенка бывает значительно выше, чем в крови самой женщины. Даже выкуривание одной сигареты вызывает спазм кровеносных сосудов плаценты и приводит к кислородному голоданию плода. Регулярное курение провоцирует постоянное кислородное голодание ребенка, что вызывает развитие различных заболеваний и нарушений.

24.12.11 | Раздел: »

Логин:   Пароль:

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Женщины,здоровье » Страница 36

Комментариев нет:

Отправить комментарий