пятница, 1 февраля 2013 г.

установка hasp 1c

Здесь вы можете Скачать HASP эмулятор совершенно бесплатно.

ИНСТРУКЦИЯ по установке эмулятора hasp.

Эмулятор hasp скачать бесплатно

Hаиболее известный путь — установка эмулятора HASP. Hаиболее известный эмулятор для 1С — Sable. Запускаться она должна в принципе быстро, ни на что в идеале не выдовая . Если вы вдруг обнаружите (всякое может быть), что 1С запускает эмулятор через раз — два, или только с 9-й попытки — тогда выходит дело в неправильно извлеченном hasp эмуляторе.

Дело в том, что от других пользователей о подобных проблемах в работе hasp эмулятора я не слышал. Загрузка новой обновленной версии 3.2 драйверов HASP эмулятора с сайта www.alladin.ru положение никак не изменила. Поэтому предлагаю поискать другие пути обхода этой нехорошой, но сложной проблемы.

Первое, что меня совсем не порадовало — это, то что 1С не хочет воспринимать свой большой и железный ключ защиты. Он получается при запуске долго загружается, а потом выскакивает ошибка, которая пишет: «Hе найден данный ключ защиты» — и сама сворачивается.

HASP ЂЂЂ это система защиты программ и данных от нежелательного использования и распространения.

Скачать HASP эмулятор. HASP.Установка hasp эмулятора.Эмулятор hasp скачать бесплатно.Эмуляторы hasp 1с.Эмулятор hasp драйвера | Блог Максима Войтика

Комментариев нет:

Отправить комментарий