суббота, 9 февраля 2013 г.

новости за эту неделю смотреть видео

13. На сайте о забавных и смешных животных мы нашли позитивное видео о собаке, которая страсть как любит лопать воздушные шарики. Эту собаку даже занесли в книгу

12. На блоге фотографий опубликовали интересный фотопост о дикой природе.

11. На этом же блоге нашли небольшую подборку из 5 фотографийPPо жизни супер героев. Небольшой позитив

10. На блоге пользователя Живого Журнала BIOS PEOPLE мы нашли небольшую фотоподборку города из мармелада. Читайте — « «.

09. Очень интересную статью мы нашли на сайте . Фотографии пейзажей, все элементы которых сделаны из овощей или фруктов английским фотографом Карлом Уорнером. Читайте — « »

08. Видели когда нибудь красочные фотографии различных микрообъектов? Если нет, то посмотрите этот пост — « «. Правда, почему статья названа именно так, нам не понятно. Но то, что фото покажутся вам немного шокирующими, это мы обещаем.

07. Молодежный портал опубликовал статью « «. Да… то, как некоторые умеют делать свадьбы, действительно поражает.

06. Видели мультфильм «Гигантиха»? Этот мультик о девочке, которая превратилась в человека великана. Думаете в реальной жизни такое бывает? На сайте мы нашли интересную статью о девушке ростом 2 метра 6Pсантиметров (по другим данным 2 метра 10 сантиметров). ЧитайтеP» «.

05. На сайте мы нашли интересную статью — P» «. Мы даже и не подозревали, что тыква может вырасти до таких размеров. Может они выращивали их в Чернобыле?

04. Популярный блоггер Живого Журнала IBIGDAN написал очень интересный пост о том, как отец двух детей, Люк с шведской фамилией Geissbuhler задумал отправить в космос HD-видеокамеру, способную запечатлеть невероятную красоту глубин космоса и Земли. Что из этого получилось читайте на блоге .

03. Еще одна позитивная новость, которая нам понравилась — про детский смех. Хоть это и неPновость недели, но это видео стоит посмотреть, чтобы набраться хороших эмоций. Источник — все тот же сайт в мире позитива —

02. Очень интересный блог — в мире позитива опубликовал очень трогательное видео о том, как водителю автобуса сделали сюрприз на день рождение. Видимо водитель очень хороший человек, раз у него столько хороших друзей. Прочитать эту трогательную новость можно на сайте .

01. Многоуважаемый нами очень хороший человек и авторитетный в своих кругах блоггер Михаил, опубликовал пост « «. Как пишет Михаил, он просмотрел сотни видеороликов и составил свой топ 10 самых интересных вирусных видео 2009. О некоторых видео, хотели сообщить и мы, но Миша нас опередил

Добрый вечер друзья! Сегодня вечер воскресенья и мы решили начать цикл статей, посвященный удивительным, позитивным и смешным новостям, о которых рассказывают наши коллеги — блоггеры. Это первая подборка новостей за текущую неделю, думаем, она должна вамPпонравится. Итак, сегодня в новостях:

Рубрика: | Комментарии отключены

Позитивные, удивительные и смешные новости за неделю. Часть 1

Позитивные, удивительные и смешные новости за неделю. Часть 1 » Блог позитива pozitiv-news.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий