суббота, 9 февраля 2013 г.

прямые вылеты из архангельска от натали турс

Впервые калининградские подписчики «Красной звезды» получили свежий номер газеты одновременно с москвичами и жителями других городов центральной России.

ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) с 7 по 12 марта назначит 26 дополнительных поездов на ряде направлений, сообщил департамент корпоративных коммуникаций компании.

В Калининграде стартовал интернет-фестиваль «Янтарная нить-2007».

Власти Эстонии не разрешили въезд в страну девяти людям, подозреваемым в связях с экстремистскими организациями.

В Литве из-за жары введено ограничение скорости движения поездов, чтобы не деформировать рельсы. Днем она не должна превышать 80 км в час.

С 16 июня, благодаря компании «Натали Турс», у жителей Самары появится дополнительная возможность отправляться на отдых в Испанию через Калининград. Увеличение авиаперевозки за счет транзитных рейсов по вторникам, средам, субботам и воскресеньям (раньше были только прямые вылеты в Барселону по субботам) позволяет выбирать различные дни вылетов и продолжительности отдыха в этой прекрасной стране.

В Калининградской области по требованию российских надзорных органов в области телекоммуникаций в ночь с 4 на 5 июля для калининградских абонентов сети "Билайн" произойдет смена телефонного кода с 902 на 906.

В городе Черняховске Калининградской области арестован местный житель, отказавшийся платить штраф за брошенный окурок

12 июня в Архангельске стартует благотворительная акция "Учимся жить в безопасном мире". Она пройдет в форме автопробега, участниками которого станут дети от 8 до 13 лет.

В Калининградской области по требованию российских надзорных органов в области телекоммуникаций в ночь с 4 на 5 июля для калининградских абонентов сети "Билайн" произойдет смена телефонного кода с 902 на 906.

В Калининграде началось внедрение автоматизированной системы управления дорожным движением (АСУДД) сообщили КНИА в пресс-службе мэрии в четверг. Необходимость в этом вызвана тем, что Калининград стал одним из лидеров среди областных центров России по числу автомобильного парка.

Первой калининградкой, получившей «путевку» в Пекин, стала Наталья Ищенко.

С 14 июня в тюменском небе начинает летать авиакомпания "КД авиа" новый перевозчик собирается предложить тюменцам невиданное количество рейсов в Европу с прямым вылетом из Тюмени с пересадкой в Калининграде.

22 автобуса калининградского автоперевозчика "Кёнигавто" по результатам проверки ГИБДД были признаны небезопасными для пассажиров и сняты с маршрутов.

Группа кадетов, воспитанников НОУ «Юридическая школа», отправилась вчера утром в автопробег Архангельск - Калининград - Архангельск.

Новый терминал международного аэропорта "Храброво" в Калининграде принял первых транзитных пассажиров, направляющихся из городов России в Европу рейсами авиакомпании "КД авиа".

В областном центре планируется внедрить автоматизированную радионавигационную систему диспетчерского управления пассажирским транспортом. Об этом «Росбалту» сообщили сегодня в пресс-службе мэрии Калининграда.

В Калининграде сегодня, 20 июня, намечена презентация городской автоматизированной системы (АСУ) управления дорожным движением.

В Калининграде с 22 по 24 июня 2007 г. пройдет Международное байк-шоу.

Прочее | Калининград, городской портал :: Новости :: Отдых :: Карта :: Бизнес

Комментариев нет:

Отправить комментарий