суббота, 9 февраля 2013 г.

гайд по рестор друиду в катаклизме

PP Среди больших символов обязательными являются два:

PP Вам следует во всех ситуациях использовать следующие основные символы:

Основные символы

PP Выбор символов для ПвЕ рестор друида достаточно прост.

Выбирайте, взять ли 2/3 . Этот талант повышает периодическое исцеление и хил от . Если вы предпочитаете небольшое усиление лечения вкладывайте 2 очка в Сотворение. Если вам милее немного больший запас маны вложите эти два очка в талант Pветки «Сила зверя». Это позволит иметь меньший запас духа, излишки которого можно перековать в искусность.

2/3 или 3/3 . Если вы взяли талант Природный целитель берите 2/3 Щедрость природы. Во всех иных случаях берите 3/3.

Выбирайте, взять или нет 1/1 . Этот талант позволяет друиду рассеивать не только проклятия, но и магические эффекты. Как правило, это талант является лишним в рейдах для 25 человек, но он может быть полезен в 10 ппл рейдах, в зависимости от состава рейда (особенно, если в рейде лишь два лекаря).

Ветка «Исцеление»:

PP Рестор друид имеет множество талантов, которые можно рассматривать, как опциональные. Мы, однако, решили сосредоточить внимание лишь на основных из них.

Опциональные таланты

PP Второй популярный билд друидов исцеления . В этом билде больше запас маны, а также взят талант . Однако, из-за отсутствия очков в таланте Pисцеление будет чуть-чуть хуже.

PP Одним из самый распространенных наборов талантов для ПвЕ рестор друида является билд . В нем взяты все усиливающие хил таланты, но пропущен талант , который позволяет друиду рассеивать магические эффекты.

PP В последующих патчах 4.3.2, 4.3.3 и 4.3.4 друидов не коснулись значительные изменения.

(4.3) Символ буйного роста отныне помимо основного эффекта также увеличивает время восстановления этого заклинания на 2 секунды.

(4.3) Эффективность исцеления Буйного роста снижена на 20%.

PP Рестор друиды в патче 4.3 получили следующие изменения:

Доступна более свежая версия гайда:

PP Рады представить вашему вниманию гайд по рестор друиду для патча 4.3. В данном гайде рассмотрены все основные аспекты игры друидом ветки «Исцеление» (Restoration Druid) в Катаклизме: таланты, билд, приоритет основных характеристик, ротация и многое другое.

Гайд по рестор друиду 4.3

Гайд по рестор друиду 4.3 | Wowgaid.ru: гайды World of Warcraft

Комментариев нет:

Отправить комментарий