воскресенье, 10 февраля 2013 г.

скачать naruto 1 сезон русские субтитры

Наруто 1 сезон 121 серия"У каждого своя битва!"(русская озвучка и русские субтитры)Описание: Одна из самых захватывающих серий!Здесь показаны сразу три битвы. Шикамару против Таюи, Киба и Сакон, и Наруто против Кимимаро. Удивительное развитие событий, обладание мощными техниками, противостояние сильных воинов - все это просто потрясающе!А самое интересное в том, что Шикамару наконец -то разгадывает удивительные способности своей оппонентки, что позволяет ему биться с ней практически на равных.

Категория: | Просмотров : 1

Наруто 1 сезон 123 серия"Явление зеленого зверя Конохи."(русская озвучка и русские субтитры)Описание: Рассеяв технику иллюзии Таюи, Шику удается запечатать ее удушающей техникой, но сила проклятой печати воистину потрясающая. А в это время великолепное обоняние Кибы обнаруживает приближение еще трех нинзя. Наруто ведет безуспешные атаки. Печать, скрывающая Саске разрушена, и не смотря на все уговоры , он отправляется к Оротимару. В этот момент Кимимаро нападает на Наруто, и если бы не своевременное появление Рока Ли, его ожидала бы гибель. Приняв на себя этот бой, он отправляет Наруто в погоню за Саске.

Категория: | Просмотров : 1

Наруто 1 сезон 124 серия"Ярость дикого зверя подобна пуле!"(русская озвучка и русские субтитры)Описание: Убегая из больницы, Ли случайно путает бутылки с лекарством, и забирает бутылку с саке. Отпив из нее, он мгновенно пьянеет, начиная использовать кенпо - стиль «пьяного кулака, чем заставляет врага активизировать проклятую печать. А борьба Шикамару и Таюи, не прекращается, и дела обстоят плохо - запас чакры Шику, на исходе. Страсти в битве Кибы и Сакона, немного приутихли. Из-за сильной раны мальчик ретировался. В самый необходимый момент на помощь друзьям приходят ниндзя деревни песка.

Категория: | Просмотров : 2

Наруто 1 сезон 125 серия"Союзники Конохи! Шиноби спасители."(русская озвучка и русские субтитры)Описание: Пришедшая помощь, как раз кстати. Темари, благодаря своим ветровым атакам ломает флейту Таюи, чем вводит ее в крайне тяжелое положение. Круша все вокруг, стилем ветра, она побеждает противника, демонстрируя удивительное мастерство. Гара пришедший на помощь Ли, все так же спокоен, и начинает схватку с Кимимаро. А Конкуро, весьма успешно справляется с Саконом и Даконом, благополучно используя своих марионеток.

Категория: | Просмотров : 2

Наруто 1 сезон 126 серия"Гаара против Кимимаро!Наикрутейшая битва."(русская озвучка и русские субтитры)Описание: Схватка сильнейших в самом разгаре, а Наруто в это время догоняет Саске. Войдя в туннель у водопада Слез, он начинает вспоминать прошлое. А в этот момент, Кимимаро, заточенные техникой песчаного погребения, вспоминает свое страшное прошлое. Свой жестокий и беспощадный клан Кагуя, первую встречу с Оротимару, и активизирует второй уровень проклятой печати.

Категория: | Просмотров : 2

Наруто 1 сезон 127 серия"Специальный эпизод! Гаара vs Кимимаро. Наруто догоняет Саске."(русская озвучка и русские субтитры)Описание: Завершилась схватка сильнейших. Гаара одержал тяжелую, сложную, но весьма грустную победу. Эпизод наполнен многочисленными воспоминаниями Кимимаро, о прошлых днях. На вершине «Водопада слез» Наруто настигает Саске, и пытается уговорить вернуться его обратно. Он всей душою верит в друга, и в то что он не может его предать, но уговоры перерастают в схватку. Но жажда власти и сила проклятой печати овладевают мальчиком. Отныне, людям из прошлого нет места в его будущем, его зовет тьма.

Категория: | Просмотров : 2

Наруто 1 сезон 128 серия"Наруто догнал Саске!"(русская озвучка и русские субтитры)Описание: Слова Наруто для Саске ничего не значат. Жажда силы и мести захватила мальчика, отныне он никем не дорожит и ему не нужно ничего. Нет больше друзей и родной деревни, нет родственных уз, что сковывали его. Есть только цель и стремление к ней. Там, у водопада Завершения, друзья расстанутся на долго. Горькая битва, еще очень долго будет отзываться болью в сердце Наруто. Этот день, положит начало великому пути побед голубоглазого непоседы и бедокура. Начало пути по возвращению, одного из самых близких.

Категория: | Просмотров : 1

Наруто 1 сезон 129 серия"Итачи и Саске!Взгляд в прошлое."(русская озвучка и русские субтитры)Описание: "Теперь, мне нужна только ненависть и сила, что бы сравниться с ним!" - это последние слова Саске, прозвучавшие перед расставанием друзей. Эта серия, не что иное, как возврат в прошлое Саске. Его воспоминания о брате, об отце, о стремлении быть на равных с Итачи, о взаимоотношениях в семье и клане, о первых изменениях в поведении и характере брата.

» » Наруто 1 сезон

Наруто 1 сезон смотреть онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий