пятница, 8 февраля 2013 г.

сосудистая сетка холецистит

При наступлении зимы любой организм подвергается большому стрессу, иммунитет резко снижается, и зимние холода оборачиваются бесконечной чередой простуд, плохого самочувствия и воспалительных заболеваний. Для эффективной борьбы с вирусами и простудой наш организм нуждается в максимальной поддержке и укреплении иммунной системы. К решению этого вопроса медики настоятельно рекомендуют подходить комплексно.1. Одевайтесь по погоде. Если на улице резко снизилась температура, а вы по-прежнему носите осеннее пальто и туфли, постоянное переохлаждение приведет к снижению защитной функции организма.2. Больше гуляйте на свежем воздухе. "Встретиться" с разного рода инфекциями в теплом и уютном помещении куда вероятнее, чем на прогулке по свежему воздуху, где вирусы чувствуют себя некомфортно. Полезно будет заняться зимним

Автор: ПроДвинутая

Зимой важно укреплять свой иммунитет

Считается, что почти все люди страдают от перепадов настроения. В особенности это заметно у женской половины человечества. Эмоции женщин настолько нестабильны, переменчивы, что мешают нормальной жизни. В таких случаях следует обратиться за помощью к медицине, которая классифицирует перепады настроения аффективными расстройствами. Ключевой признак перепадов настроения у женщин - резкое изменение эмоций. Выявлено, что за несколько часов женщина может ощутить полный спектр эмоций - от беспричинного счастья до яростного гнева и отчаяния. Но не стоит пугаться, аффективные расстройства не стоят в одном ряду с такими опасными и долгосрочными нарушениями психики, как маниакальная депрессия и биполярное расстройство.

Автор: ФеяРичная

Перепады настроения у женщин - плохой характер или болезнь?

Одно из наиболее распространенных недомоганий это боль в области поясницы, которая чаще связана с переутомлением, а также перенапряжением мышц вследствие сидячего образа жизни. В основном боль в пояснице уменьшается, если заниматься спортом или при избегании таких видов деятельности, для которых характерны физические нагрузки, оказанные на область спины и поясницы, что, как правило, и становится причиной возникновения болезненных ощущений.

Упражнения для снятия боли в пояснице

Боли в горле у ребенка - это довольно распространенное явление. Болив горле могут у малыша возникать вследствие различных факторов, некоторые изних могут быть довольно опасными для здоровья малыша. Рассмотрим причинывозникновения боли в горле у ребенка.

Каковы причины боли в горле у ребенка?

В каждом коллективе найдется особа, которая первое время является просто идеальным сотрудником: и все понимает, и помогает, словом, вся такая добрая и пушистая. Но вот проходит какой-то период времени, человек получает повышение и вся эта «доброта» вмиг исчезает. Мало того, особа совершенно перестает общаться со своими коллегами или же смотрит на них свысока, нагло и, мягко сказать, совершенно некрасиво по отношению к своим сотрудникам. Этому всему поведению есть объяснение: просто у вашей «доброй» особы завелась болезнь, причем звездная.

Звездная болезнь в коллективе

Если у вас пока нет денег на собственное жилье, а вы решили жить самостоятельно, то для вас единственным выходом будет съемная квартира. Конечно, со съемной квартиры когда-нибудь придется съезжать, но и в это время хочется пожить в уюте и комфорте. Как сделать роднее и уютнее съемную квартиру?

Имя пользователя:

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Болезни » Женский сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий