суббота, 9 февраля 2013 г.

пвх двери технология изготовления

Входные двери:Входные двери, как никакой другой элемент фасада, открывают для архитектора, проектировщика и заказчика широкие творческие возможности. Кроме того, пластиковым дверям приходится выдерживать постоянную нагрузку, они должны безупречно функционировать и защищать дом от непогоды и непрошеных гостей. Дверные профили системы Rehau как нельзя лучше соответствуют всем этим требованиям не только благодаря качеству материала, но и за счет использования дополнительных усилителей. Пластиковые двери Rehau могут быть также оснащены специальными запорами, фурнитурой и бронированными стеклами, что создает дополнительное препятствие для взлома. Всевозможные варианты оформления в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика в состоянии удовлетворить самому изысканному вкусу. Одностворчатые, двустворчатые двери, классические или современные, с заполнением из триплекса или панелей, с одним или несколькими боковыми элементами, двери изысканные и простые, цветные или оформленные под дерево - все пластиковые двери системы Rehau идеально подходят к самым разным условиям монтажа как при реконструкции, так и при строительстве новых зданий.

На балконные двери ставится оконная фурнитура, которая обеспечивает прижим рамы и створки по периметру и, тем самым, идеально защищает помещение от непогоды.

Балконные двери:

Мы производим входные и балконные двери из ПВХ-профиля .

Помимо пластиковых окон мы производим и двери. Современные технологии производства позволяют долговечность и высокое качество дверей.

Пластиковые двери

Входные двери выдерживают постоянную нагрузку, но за счет использования дополнительных усилителей, которые крепятся к основным профилям при помощи сварки они безупречно функционируют и удовлетворяют самый изысканный вкус.

Пластиковые двери и перегородки из профиля REHAU — это качество и надежность.

Контактный телефон: 411-14-19, Роман Леонидович.

На фабрику по производству пластиковых окон требуется начальник цеха.

Контактные телефоны:

г. Дедовск ул. 1-я Волоколамская, д. 74А

Контактный телефон:

г. Москва, Рязанский проспект, 7Д;

/ / / Двери и перегородки

Сертификат соответствия продукции

Контактные телефоны:

г. Дедовск ул. 1-я Волоколамская, д. 74А

Контактный телефон:

г. Москва, Рязанский проспект, 7Д;

Комментариев нет:

Отправить комментарий