воскресенье, 10 февраля 2013 г.

выгоднее сдать золото в ломбард

Отправить мне копию.

Продвижение сайта

"Ломбард Заневский"Адрес: г. Санкт-Петербург, Заневский пр. д.15ст.м. "Новочеркасская" выход 1 к мосту Ал. Невского.Тел: +7(812) 445-12-76, +7(812) 445-12-80E-mail: icq: 604413303

Мы предлагаем оперативную оценку вашего имущества, которую наши профессионалы проводят на сверхточном, современном оборудовании. Благодаря открытости операции вы всегда можете рассчитывать не только на выгодные, но и честные условия сотрудничества. Сколько стоит сдать 1 грамм золота в нашем ломбарде? Расценки ломбарда максимально выгодные в городе, поэтому вы получите за желание сдать ненужное золото наиболее выгодную цену.

Если владелец не знает, где и куда лучше сдать лом золота, ювелирные украшения и другие изделия из данного металла на наиболее выгодных условиях, всегда можно обратиться к нам. Здесь клиент может сдать зубное золото в скупку, а также золотые предметы иной категории в любых объемах и самой различной пробы.

Ваши преимущества.

Сдача любого золота ломбарду осуществляется по простой, четко отлаженной схеме работы. Первоначально наши специалисты проводят точную оценку предмета залога. После этого с клиентом заключается договор, в котором отражаются основные условия сделки, и выдаются денежные средства заранее оговоренной суммы.

Где можно выгодно сдать старое золото? Сдать золото на хороших условиях можно при помощи ломбарда. и выдача ссуд под залог золотых изделий основная специализация нашего ломбарда. Только у нас вы имеете возможность рассчитывать на привлекательные условия купли-продажи золота, законность, честность и выгодные расценки. Поэтому если вы решили сдать дорого золото 585 пробы в магазин, мы гарантируем быструю выдачу денег под имущественный залог и его покупку по самым выгодным тарифам города.

В наш ломбард сдать свое золото вы можете по следующей цене за грамм.

Рано или поздно каждый человек оказывается в безвыходной ситуации, которая требует незамедлительно крупной суммы денег. Наиболее простым способом получить быстрые деньги является кредит в банковской организации. Но что делать, если деньги нужны срочно, и времени на прохождение кредитной процедуры не остается? Получить деньги необходимой суммы в день обращения можно у ломбарда, сдав изделия из золота.

+7(812) 445-12-80+7(812) 445-12-76Заневский пр., д.15

Сдать золото в ломбард

Комментариев нет:

Отправить комментарий