суббота, 9 февраля 2013 г.

ноты для пиано песни дорога цветов

Помимо основного варианта исполнительского состава (флейта и фортепиано) многие пьесы предлагаются в переложении для «расширенного» ансамбля — двух флейт и фортепиано. При этом фортепианное сопровождение остается неизменным, поэтому варианты флейтовой партии представлены не в клавире, а в отдельно прилагающемся нотном выводе (Flauti).

Вашему вниманию предлагается одно из изданий серии «Рождество и Новый год» —Песни. Переложение для флейты (двух флейт) и фортепиано. Клавир и партия. Исполнительская редакция флейтовой партии сделана Галиной Жарковой.

Основой каждого издания, выходящего в серии «Рождество и Новый год», являются популярные песни, исполнявшиеся на рождественских концертах камерным оркестром Латвийского университета под руководством Гунтиса Клявиня. Партитуры этих и многих других песен были аранжированы Галиной Мамон для различных исполнительских составов (для голоса, фортепиано, скрипки, виолончели, контрабаса, флейты) и успешно используются в концертной и педагогической практике.

Европа празднует жизнь! Особенно пышно отмечается Рождество. Вопреки темному времени года и зимним холодам сияют фонарики, гирлянды, пекутся знаменитые штоллены, трещит огонь в каминах. Четыре недели Адвента идет подготовка к празднику. Свои рождественские песни Европа столетиями собирала по разным странам и континентам. Они звучат повсюду в исполнении взрослых и детей в предрождественские дни, на Рождество и на Новый год.

Цена: 500 руб.   

Основой каждого издания, выходящего в серии «Рождество и Новый год», являются популярные песни, исполнявшиеся на рождественских концертах камерным оркестром Латвийского университета под руководством Гунтиса Клявиня. Партитуры этих и многих других песен были аранжированы Галиной Мамон для различных исполнительских составов (для голоса, фортепиано, скрипки, виолончели, контрабаса, флейты) и успешно используются в концертной и педагогической практике. 68+64 стр.

Санкт-Петербург, 2012

Город, год издания:

Рождество и Новый год. Песни. Переложение для флейты (двух флейт) и фортепиано. Клавир и партия. Аудиоприложение на CD. Учебное пособие для младших и средних классов детской музыкальной школы и детской школы искусств

8. Духовые и ударные инструменты

Ваша корзина пуста

Книга о джазе в Москве. Игорь Бриль и другие

всего 216 голосов

всего 314 голоса

Здесь можно найти книги по музыке и искусству

Здесь можно найти нужные ноты

Проголосуйте, пожалуйста!

Музыкальная лавочка

Интернет-магазин

Нотный магазин MusBooks.ru - ноты, книги по искусству Интернет-магазин Ноты и учебные пособия 8. Духовые и ударные инструменты

Комментариев нет:

Отправить комментарий