суббота, 9 февраля 2013 г.

дистрибьютер одежды reserved

У всех нас есть что-то от Zara. Ибо качество товаров и доступность цен приближают нас в каждом сезоне к последним международным тенденциям. Эта формула нашла свое прочное место в основных торговых зонах мира, где находятся магазины, которые еженедельно обновляют свое модное предложение для женщин, мужчин и детей. В магазинах Zara товар является по-настоящему главным действующим лицом на площадях, предназначенных для показа коллекций.

Компания New Yorker является одной из известнейших сетей магазинов молодёжной стильной и модной одежды.

InCity - марка для современных и динамичных жителей мегаполиса. Наши коллекции разрабатываются дружной командой молодых итальянских и российских дизайнеров, которые создают коллекции, достойно отвечающие всем требованиям, предъявляемым покупателями: актуальность дизайна моделей, качество используемых материалов, качество конструкций, что отражается в идеальной посадке на фигуре.

Мода – это отражение линии поведения девушек и юношей, принадлежащих к самой младшей группе молодежи, которые в каждом предмете одежды, обуви и т.д. стремятся проявить свое бесстрашие, берут на себя смелость выбора в пользу самого нового, прибегая к сочетанию невозможных вещей, чтобы всегда находиться на уровне последних веяний. Витрины – это постоянная точка притяжения, манящая своим пышным убранством: истинные подиумы, отражающие в нашем представлении тенденции, обстановку и движение городской жизни, служащие объектом вдохновения для моды – Bershka. 

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Магазины в ТРЦ Skymall

Комментариев нет:

Отправить комментарий