воскресенье, 10 февраля 2013 г.

метод исполнение желаний

Сделайте глубокий вдох и одновременно втяните в себя живот. Задержите дыхание теперь Pвтяните в себя грудь и Pпропустите воздух в живот. Удерживая дыхание, снова расслабьте живот и пропустите воздух в грудь. Попрактикуйте такое дыхание, с первого раза, возможно, сложно его выполнить. Для того, чтобы вам проще понять можете Pиспользовать такое сравнени

После того как вы расслабились. Это лучше делать лежа и чтобы ничего вас не стесняло, в частности одежда должна быть свободной.

Солнечное сплетение играет в нашей жизни большую роль. Это центр силы, еще его называют вторым брюшным мозгом. Кому интересно поищите более подробную информацию, а я перехожу к технике исполнения желания.

Это мой любимый способ. Что интересно, даже неверующие Фомы бывают в восторге от этого упражнения. Оно дает такой прилив энергии и оптимизма, что просто невозможно описать словами.

1.Способ исполнения желания с помощью солнечного сплетения

Для выполнения всех упражнений вы должны уединиться и . В течение нескольких минут постарайтесь ни о чем не думать, расслабить все свои мышцы. Чтобы расслабиться сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Представьте, что вдыхаете легкость, а выдыхаете напряжение, образовавшиеся блоки и зажимы. Ничего не должно вас отвлекать. Оставьте все мысли за дверями комнаты. После того, как расслабились, сделайте одно из нижеследующих упражнений.

Вы можете выбрать любой из способов исполнения желания, который вам больше придется по душе. Протестируйте каждый и найдите тот, который понравится вам. Мне очень помог способ солнечного сплетения, но и мускульный способ оказался тоже очень хорош.P

Продолжаю раскрывать технику исполнения желания, начало можете прочитать

ТРИ СПОСОБА ПРИБЛИЗИТЬ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ШАГ 2

» » ТРИ СПОСОБА ПРИБЛИЗИТЬ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ШАГ 2

Сайт о привычках, которые сделают вас успешнее

способ исполнения желаний, исполнение желаний просто | УСПЕХ И ДЕНЬГИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий