пятница, 8 февраля 2013 г.

сонник фройд летать

Преодоление страха в три этапа осознания. Первое что следует понять, сталкиваясь с тем, чего вы боитесь особенно это касается снов со сверхъестественным содержанием это то, что сон ваш и вы в нем хозяин. Некоторые спросят: «А вдруг нет? А что если я столкнулся с действительно существующе...Опубликовано: annaellada | 2012-06-16Раздел:

Если взять любой твердый предмет и рассмотреть его в мощный микроскоп, то мы увидим, что он состоит из множества молекул, атомов и прочих ме...Опубликовано: Noel22 | 2012-07-21Раздел:

Глава из книги . Немногие, наверное, знают, что материальный мир это иллюзия, в которую мы искренне поверили.

Магия. Мир осознанных сновидений. Наверняка в голове у многих людей возникало хотя бы раз в жизни непреодолимое желание обрести какую-нибудь супер способность, например, как умение летать или читать чужие мысли, но далеко не каждый верил в то, что это реально осуществить. Что для это...Опубликовано: bulochkin | 2012-12-01Раздел:

Психология сновидений или как понять о чем нам говорят наши сны. Можем ли мы расколдовать наши сны и узнать, что и зачем нам является? Верить ли соннику, точно знающему Ваши тайны? Может работы столпов мировой психологии З.Фройда, К.Юнга откроют нам тайну снов? К сожалению или счастью не все так очевидно. Да, ис...Опубликовано: Zolo153 | 2012-12-03Раздел:

Сны в Доме Солнца - избранные публикации по теме Сны, статьи об осознанных сновидениях, астральных путешествиях, внетелесном опыте и толковании символов снов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий